698733-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von kältetechnischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kälteanlagen 70-00002-2480-12 - PR182080-2480-B
Referenznummer der Bekanntmachung: PR182080-2480-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kälteanlagen 70-00002-2480-12
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 10.02.2023; Leistungsende 30.08.2023 * Beschreibung der Beschaffung: PWT 646kW + 2x PWT 48kW einschl. MAG, 600m Rohrltg. Stahl geschw. bis AD 165 einschl. Formteile, Rostschutzanstrich, 1 Verteiler mit 8 Anschlussstutzen, Einbau-/ Messarmaturen, Luftgefäße, 6x Pumpen, 7 SF+ RSK bis DN 150, 20 Absperr-/ Regelarmaturen bis DN 125, 46 Kugelhahn bis DN 40, 18 Regelventile bis DN65, Befestigungen, 1x Splitgerät einschl. 40m Rohrltg + Kältemittel, BS"