Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind AA Neumünster
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-45ind-20342
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "ICh - Individuelle Chancen" nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn 1, 3 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 8900 Coachingstunden im Bezirk der Agentur für Arbeit Neumünster
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-22-45ind-20342
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2