See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LA MAINTENANCE DES VEHICULES ET DES MATERIELS DU GARAGE MUNICIPAL - RELANCE LOT 4 PIECES DETACHEES POUR LA MOTOCULTURE SUITE INFRUCTUOSITE
Beschreibung: Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 48 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0071
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées pour la motoculture
Beschreibung: Pièces détachées pour la motoculture Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 48 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile