See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande voirie travaux neufs et travaux d'entretien 2025-2028
Beschreibung: Groupement de commande voirie travaux neufs et travaux d'entretien 2025-2028
Interne Kennung: 2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX NEUFS DE VOIRIE
Beschreibung: Ce lot concerne les travaux neufs de voirie de la Communauté de Communes Ponthieu Marquenterre et de ses communes membres
Interne Kennung: 2024-10 Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à douze (12) mois à compter de la notification au titulaire de l'accord-cadre. A titre indicatif, la date de début de l'accord-cadre est fixée au 1er janvier 2025. L'accord-cadre pourra être reconduit trois (3) fois pour une durée d'un (1) an à chaque fois par reconduction tacite. La durée maximale de l'accord-cadre est donc fixée à quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE VOIRIE SECTEUR SUD
Beschreibung: Ce lot concerne les travaux d'entretien de voirie secteur Sud de la Communauté de Communes Ponthieu Marquenterre et de ses communes membres
Interne Kennung: 2024-10 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE VOIRIE SECTEUR NORD
Beschreibung: Ce lot concerne les travaux d'entretien de voirie secteur nord de la Communauté de Communes Ponthieu Marquenterre et de ses communes membres
Interne Kennung: 2024-10 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: Ce lot concerne des prestations topographiques avant travaux de la Communauté de Communes Ponthieu Marquenterre et de ses communes membres
Interne Kennung: 2024-10 Lot 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0005
Titel: PRESTATIONS D'ETUDES GEOTECHNIQUES
Beschreibung: Ce lot concerne des prestations d'études géotechniques avant travaux de la Communauté de Communes Ponthieu Marquenterre et de ses communes membres
Interne Kennung: 2024-10 Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik