2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation, impression, régie publicitaire et distribution de publications municipales
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.) et au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: 2500015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822200 Tiefdruckdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79341200 Werbeverwaltung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation
Beschreibung: Opérations de pré-presse : mise en page du Saint-Cloud magazine, de son supplément trimestriel culturel Le Saint-CloudScope, de L’Officiel de Saint-Cloud (recueil des actes administratifs), des suppléments de quartier, réalisation des fichiers HD du magazine et des suppléments de quartier et du SaintCloudScope.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression
Beschreibung: Impression, routage, mise sous film et envoi postal de L’Officiel de Saint-Cloud, impression du magazine, du SaintCloudScope et des suppléments de quartier.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: Régie publicitaire
Beschreibung: Régie publicitaire du magazine Saint-Cloud magazine.
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Los: LOT-0004
Titel: Distribution
Beschreibung: Distribution du magazine d’information municipale Saint-Cloud magazine, de son supplément trimestriel culturel Le Saint-CloudScope et d’autres documents publiés par la Ville.
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste