698841-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 5520 - Ab- und Trinkwasser Anschluss
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 5520 - Ab- und Trinkwasser Anschluss
BeschreibungLos 5520 - Ab- und Trinkwasser Anschluss
Interne KennungH164/Los5520/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 10 m Schmutzwasserkanal DN 150 mit Schacht liefern und einbauen inkl. Tiefbau - ca. 19 m Regenwasserkanal DN 150 mit Schächten liefern und einbauen inkl. Tiefbau - ca. 97 m Trinkwasserkanal D75mm/d63mm liefern und einbauen inkl. Tiefbau - ca. 26 m Begleitheizung mit Dämmung liefern und einbauen - ca. 20 m² Wiederherstellung bituminös befestigter Fläche
Interne KennungLOT-0000