See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DU FESTIVAL DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN ET DES ACTIONS LIEES A LA PROMOTION DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN
Beschreibung: ORGANISATION DU FESTIVAL DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN ET DES ACTIONS LIEES A LA PROMOTION DE LA GASTRONOMIE DE SAINT-MARTIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Organisation Logistique des ateliers
Beschreibung: Organisation Logistique des ateliers
Interne Kennung: 2024PF0202
Los: LOT-0004
Titel: Prestations Live et multimédias – podium et sonorisation
Beschreibung: Prestations Live et multimédias – podium et sonorisation
Interne Kennung: 2024-PF0204
Los: LOT-0006
Titel: Création graphique
Beschreibung: Création graphique
Interne Kennung: 2024006
Los: LOT-0007
Titel: Gestion du Site internet
Beschreibung: Gestion du Site internet
Interne Kennung: 2024007
Los: LOT-0008
Titel: Location de Mobiliers et Chapiteaux
Beschreibung: Location de Mobiliers et Chapiteaux
Interne Kennung: 2024-008
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0012
Titel: Community Manager
Beschreibung: Community Manager
Interne Kennung: 202412