See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction et reconstruction du groupe scolaire et d'un accueil de loisirs « La porte des Îles » à la Barre de Monts (85)
Beschreibung: Concours sur « esquisse » passé en application des articles R.2162-15 à R.2162-22, R.2162-24, R.2172-1 à R.2172-6, R.2122-6 et le 2° de l'article L.2125-1 du Code de la commande publique. Le coût prévisionnel de l'ensemble des travaux, tous corps d'état, a été évalué à 2 220 000 € HT.
Vorherige Bekanntmachung: 298875-2025
Interne Kennung: AK81SPL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'œuvre pour la déconstruction et reconstruction du groupe scolaire et d'un accueil de loisirs « La porte des Îles » à la Barre de Monts (85)