698861-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKA Landeskriminalamt Eberswalde sowie diverse Behörden im Landesbehördenzentrum LBZ Eberswalde, Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-E-34183
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Verwaltungsgebäuden und Laborgebäuden mit ca. 11.650 m2 einfache Bodenfläche sowie Lieferung von Hygieneartikeln