See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports par véhicule léger d'enfants mineurs et de jeunes majeurs confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance (A.S.E) par le Département du Pas-de-Calais
Beschreibung: Les prestations sont effectuées, pour la plupart, à l'intérieur du Département du Pas de Calais. Toutefois, des déplacements peuvent avoir lieu sur l'ensemble du territoire national et au-delà des frontières de la France, notamment sur le territoire de la Belgique
Interne Kennung: 202562A0176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département Solidarité d'Hénin-Carvin
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité d'Hénin-Carvin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Arrageois
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Arrageois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Artois
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Artois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Audomarois
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité de l'Audomarois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Territoire de la Maison du Département Solidarité de Lens-Liévin
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité de Lens-Liévin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Territoire de la Maison du Département Solidarité du Boulonnais
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité du Boulonnais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Territoire de la Maison du Département Solidarité du Calaisis
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité du Calaisis
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Territoire de la Maison du Département Solidarité du Montreuillois
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité du Montreuillois
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Territoire de la Maison du Département Solidarité du Ternois
Beschreibung: Territoire de la Maison du Département Solidarité du Ternois
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 - Territoire
Beschreibung: Territoire "zone littorale" pour le services de transports par véhicule léger PMR d'enfants mineurs et de jeunes majeurs
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 - Territoire
Beschreibung: Territoire "zone centre" pour le services de transports par véhicule léger PMR d'enfants mineurs et de jeunes majeurs
Interne Kennung: 11