2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'affacturage des créances des établissements de santé, sociaux et médicaux sociaux
Beschreibung: Prestations d'affacturage des créances des établissements de santé, sociaux et médicaux sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affacturage des créances afférentes aux dotations de soin pour les établissements gestionnaires de services sociaux et médico-sociaux
Beschreibung: Affacturage des créances afférentes aux dotations de soin pour les établissements gestionnaires de services sociaux et médico-sociaux
Interne Kennung: 2023-R083-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un (1) an. L'accord-cadre est reconductible trois (3) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction. La durée totale du marché, reconductions comprises, ne peut excéder quarante-huit (48 mois).
Los: LOT-0002
Titel: Affacturage des créances afférentes à la T2A pour les établissements de santé
Beschreibung: Affacturage des créances afférentes à la T2A pour les établissements de santé
Interne Kennung: 2023-R083-002-000