2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de peinture, de revêtements de sol et outillage associé
Beschreibung: Achat de peinture, de revêtements de sol et outillage associé
Interne Kennung: 26-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben