698923-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Entwicklung von kundenspezifischer Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung / Anpassung der Anwendung PIAV (333/22 mv)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung bzw. Anpassung der Anwendung PIAV:
• PIAV Modul Stufe 5-7 (Vollausbau PIAV)
• PIAV-S PMK (Hybrid-Web-Lösung, in den Smart-Client integriert)
• Anpassungen hyDaNe (unter Verwendung der AQUA-Lösung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung