Referenznummer der Bekanntmachung: TEC-NW 2-311/10/24625
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71351200 Geologische und geophysikalische Beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 1+2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rhein-Ruhr-Express (RRX), Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung, Baugrundbeurteilung und Gründungsberatung für 46,9 km Strecke, 56 Brücken, 14,8 km Stützwände, 36,3 km Schallschutzwände