698940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung einer Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Kehrmaschine
BeschreibungBeschaffung einer Kehrmaschine
Interne Kennung111-110-50-02/142025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gemeinde Sülzetal beabsichtigt eine Kehrmaschine für die Straßenreinigung zu beschaffen. Dies stellt eine Pflichtaufgabe dar.
Interne KennungLOT-0000