2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau, des postes de refoulement et de la lagune de la commune d'Apatou
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation et l'entretien du réseau des postes de refoulement et de la lagune de la commune d'Apatou.
Interne Kennung: 2025-PF-SER-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001