699006-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heidelberg, Universität, Geb. 2040, Sanierung Kollegiengebäude, 2.BAEstricharbeiten - Gussasphalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-63313
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Estricharbeiten - Gussasphalt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorbereitung: Schutzabdeck. Bodenfläche Hartfaserpl. D 3mm herstellen beseitigen, 500 m2; Abdeck. Rippenpappe, 2.020 m2; Gussasphaltarbeiten: Ausgleichsschicht Schüttung Perlit D 10 mm, 2.020 m2; Wärmedämmschicht Fußboden Blähperlit-Dämmplatte EPB D 20mm 0,052W/(mK) DEO, 1.500 m2; Gussasphaltestrich Estrich auf Trennschicht IC10 D 35mm, 1.890 m2; Herstellen Bewegungsfuge Bewegungsfugenprofil Profil Kunststoff H 100mm B 10mm, 80 m