699028-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Bamberg Service/Abt. Entsorgung - Beschaffung einer Elektro-Kleinkehrsaugmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBamberg Service/Abt. Entsorgung - Beschaffung einer Elektro-Kleinkehrsaugmaschine
BeschreibungBeschaffung einer Elektro-Kleinkehrsaugmaschine mit Frontkehreinrichtung
Interne Kennung6A-BS-027/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung einer Elektro-Kleinkehrsaugmaschine mit Frontkehreinrichtung zul. Gesamtgewicht: ca. 3.500 kg max. Wendekreis: 3.300 mm max. Fahrzeuglänge mit Besenteller: 4.700 mm max. Fahrzeuggesamthöhe mit RKL: 2.200 mm max. Fahrzeugbreite mit Besenteller: 1.470 mm
Interne Kennung0001