2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de mandat public pour la réalisation des travaux de reconstruction de l’école Marie Billiotti de Gage de Petit-Bourg
Beschreibung: La présente consultation porte sur le choix d'un mandataire qui aura pour mission de représenter le maître d'ouvrage pour l'accomplissement en son nom et pour son compte de tous les actes juridiques nécessaires en vue de faire réaliser l'ouvrage précité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung, 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le choix d'un mandataire qui aura pour mission de représenter le maître d’ouvrage pour l’accomplissement en son nom et pour son compte de tous les actes juridiques nécessaires en vue de faire réaliser l’ouvrage précité.