699057-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Mensa in Holz-Hybridbauw. mit multifunkt. Nutzung+TG: Stahlbauarbeiten - Technikplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mensa in Holz-Hybridbauw. mit multifunkt. Nutzung+TG: Stahlbauarbeiten - Technikplattform
Beschreibung: Stahlbauarbeiten für eine Technikplattform im Rahmen des Neubaus einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage
Interne Kennung: 6140-17-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Auflager und Stützenkonstruktion ca. 14 St Tragrost aus verzinkten Stahlträgern ca. 366 m Gitterrostbelag ca. 200 m² Einhausung Fassadenbekleidung ca. 265 m²
Interne Kennung: 0001