699061-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Anrufbusverkehr im Landkreis Rottweil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnrufbusverkehr im Landkreis Rottweil
BeschreibungDurchführung von bedarfsgesteuerten Anrufbusfahrten nach Fahrplan im Raum Rottweil und im Raum Oberndorf/ Sulz auf den Linien 9001, 9002, 9004, 9006, 9007, 9008, 9009, 9010, 9020, 9021, 9035, 9402, 9403, 9410, 9414, 9415, 9432, 9440, 9444, 9478.
Vorherige Bekanntmachung626006-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnrufbus Rottweil, Bedienung Raum Rottweil
BeschreibungDurchführung von bedarfsgesteuerten Anrufbusfahrten nach Fahrplan im Raum Rottweil
Interne KennungLOT-0001 E31869662
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber kann im Rahmen von § 7 Verkehrsvertrag Leistungsänderungen vornehmen.
LosLOT-0005
TitelAnrufbus Rottweil, Bedienung Raum Sulz/Oberndorf
BeschreibungDurchführung von bedarfsgesteuerten Anrufbusfahrten nach Fahrplan im Raum Sulz/Oberndorf
Interne KennungLOT-0005 E31869662