Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VOBEU-23/5-017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sporthalleneinbauten: Prallwand, Türen- und Geräteraumtore
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten