699076-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Oberstufenschulhaus Bläuen und Dreifachturnhalle, 5018 Erlinsbach
BeschreibungGesamtsanierung von zwei Gebäuden, Ersatz der Elektroinstallationen und Verteilungen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000