699083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Sportgeräte für die Pädagogische Hochschule Ludwigsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportgeräte für die Pädagogische Hochschule Ludwigsburg
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Beschaffung von Sportgeräten (Bewegliche Hallengeräte und Fitnessgeräte) für die Pädagogische Hochschule Ludwigsburg.
Interne KennungLZBW-2024-07-110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37440000 Fitnessgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelBewegliche Hallengeräte
BeschreibungBewegliche Hallengeräte
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFitnessgeräte
BeschreibungFitnessgeräte
Interne Kennung2