699090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus - OV 176-2025 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 46: Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 176-2025 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 46: Medientechnik
BeschreibungLos: 46 Medientechnik
Vorherige Bekanntmachung730973-2024
Interne KennungOV 176-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 4xHallenlautsprecher - 4xTribünenlautsprecher - 2xLautsprecher Athletikraum - 2xLautsprecher Videokonferenzready - 2x Mikrophone - 1xAudioprozessor - Inbetriebnahme Videowand bestehend aus: - Videowand (3500x2000mm) Modular - Unterkonstruktion zur Befestigung der Leinwand an zwei Stahlbetonsäulen - Videoprozessor - Workstation - Inbetriebnahme -Dokumentation