69912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Citrix Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Citrix Lizenzen
Beschreibung: Migration der bestehenden und Erweiterung der Citrix Lizenzen zu Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud (HMC) Lizenzen
Interne Kennung: 2024-LRA RT 12/22 EG Citrix
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Migration der bestehenden und Erweiterung der Citrix Lizenzen zu Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud (HMC) Lizenzen.
Interne Kennung: LOT-0000