Erweiterung der orthopädischen Klinik König-Ludwig-Hauses Würzburg um ein Zentrum für seelische Gesundheit, Bauphase 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45442100 Anstricharbeiten, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45432220 Tapezierarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maler-, Lackier- und Tapezierarbeiten