699130-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Austausch Netzwerkinfrastruktur Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch Netzwerkinfrastruktur Regensburg
BeschreibungAustausch Netzwerkinfrastruktur Regensburg Hs12, Hs14/24, Hs18, Hs21, Hs23, Hs25 45x Extreme 5320-48P-8XE 5320 Universal Switch with 48 x 10/100/1000BASE-T full/half duplex 802.3at 30W PoE ports, 8 x 10Gb SFP+ uplink ports, 1 internal fixed AC PSU, fixed fan, Base software license 5 Jahre Wartung 95600-5320-48P-8XE PWP TAC OS 5320-48P-8XE Transceiver & DAC 45x 10304 10 Gigabit Ethernet SFP+ passive cable assembly, 1m length. 45x "FS Extreme Networks 10302-kompatibles SFP+ 10GBASE-LR 1310 nm 10 km Duplex LC/UPC SMF DOM optisches Transceiver-Modul"
Interne KennungBM-2024-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001