Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strecken- und Parkplatzreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0348SU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für alle Lose gilt:
Reinigung Parkplätze Intensivfläche 1 mal wöchentlich bis 3 mal wöchentlich, Reinigung Extensivfläche 1 mal bis 2 mal monatlich; Mäharbeiten auf Parkplätzen 3 mal Jährlich;
Los1: 16 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 675 km
Los2: 16 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 624 km
Los3: 16 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 675 km
Los4: 24 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 923 km
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Strecken- und Parkplatzreinigung SM Völklingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90611000 Straßenreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung Parkplatz Intensivfläche 1 mal wöchentlich bis 3 mal wöchentlich, Reinigung Extensivfläche 1 mal bis 2 mal monatlich; Mäharbeiten auf dem Parkplatz 3 mal Jährlich
16 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 675 km
Strecken- und Parkplatzreinigung SM Rohrbach
Los-Nr.: 2
16 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 624 km
Strecken- und Parkplatzreinigung SM Sankt Wendel
Los-Nr.: 3
Strecken- und Parkplatzreinigung SM Merzig
Los-Nr.: 4
24 Parkplätze, Reinigung entlang Straßen 923 km