See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN VETEMENTS DE TRAVAIL, D'HYGIÈNE ET DE SÉCURITÉ POUR LES AGENTS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS, DU CCAS ET DU SSIAD
Beschreibung: APPROVISIONNEMENT EN VETEMENTS DE TRAVAIL, D'HYGIÈNE ET DE SÉCURITÉ POUR LES AGENTS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS, DU CCAS ET DU SSIAD
Interne Kennung: 2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 2025-61 lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de travail
Beschreibung: Chaussures de travail
Interne Kennung: 2025-61 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 18831000 Fußbekleidung mit Zehenschutz aus Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18811000 Wasserdichtes Schuhwerk, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Articles de sécurité
Beschreibung: Articles de sécurité
Interne Kennung: 2025-61 lot 3
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18220000 Wetterfeste Kleidung
Los: LOT-0004
Titel: Articles jetables
Beschreibung: Articles jetables
Interne Kennung: 2025-61 lot 4
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements sport swear
Beschreibung: Vêtements sport swear
Interne Kennung: 2025-61 lot 5
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de restauration et de santé
Beschreibung: Vêtements de restauration et de santé
Interne Kennung: 2025-61 lot 6
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113490 Schutzkleidung (Kleider)