699217-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – LC-MS System (Massenspektrometer)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LC-MS System (Massenspektrometer)
Beschreibung: Kauf / Beschaffung eines nano-Flüssigchromatographie-gekoppelten, hochauflösenden Massenspektrometers
Interne Kennung: Biop-202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf / Beschaffung eines nano-Flüssigchromatographie-gekoppelten, hochauflösenden Massenspektrometers sowie der Option eines mehrjährigen Service-Vertrags und der Optionen für Garantieverlängerung
Interne Kennung: LOT-0000