699233-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung ESTW Bremen Lph 3-4 (Opt. 5-9, ohne 8)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36753
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planung ESTW Bremen Lph 3-4 (Opt. 5-9, ohne 8) [inkl. LST- STW; LST - BÜ;
VA; OLA; EEA und Hochbau]