See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'équipements scientifiques à destination des lycées de la Région Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements scientifiques à destination des lycées de la Région Bourgogne Franche Comté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de mesure et instrumentation spécifiques électriques
Beschreibung: Équipements de mesure et instrumentation spécifiques électriques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Équipements pour les "Sciences de la Vie et de la Terre"
Beschreibung: Loupes, microscopes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Los: LOT-0003
Titel: Équipements pour les "Sciences Physiques et la Chimie"
Beschreibung: Équipements pour les "Sciences Physiques et la Chimie"
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)