See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits chimiques pour le traitement des eaux potables et usées des stations de Leff Armor communauté
Beschreibung: Fourniture de produits chimiques pour le traitement des eaux potables et usées des stations de Leff Armor communauté
Interne Kennung: 2025ASS07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chlorure Ferrique livré par porteur
Beschreibung: Chlorure Ferrique livré par porteur
Interne Kennung: 2025ASS0701
Los: LOT-0002
Titel: Aquafer livré par porteur
Beschreibung: Aquafer livré par porteur
Interne Kennung: 2025ASS0702
Los: LOT-0003
Titel: Sulfate d'Alumine
Beschreibung: Sulfate d'Alumine
Interne Kennung: 2025ASS0703
Los: LOT-0004
Titel: Nitrate de calcium
Beschreibung: Nitrate de calcium
Interne Kennung: 2025ASS0704
Los: LOT-0005
Titel: Polymères
Beschreibung: Polymères
Interne Kennung: 2025ASS0705
Los: LOT-0006
Titel: Lessive de soude
Beschreibung: Lessive de soude
Interne Kennung: 2025ASS0706
Los: LOT-0007
Titel: Carbonate de sodium
Beschreibung: Carbonate de sodium
Interne Kennung: 2025ASS0707
Los: LOT-0008
Titel: Calcaire terrestre livré en citerne
Beschreibung: Calcaire terrestre livré en citerne
Interne Kennung: 2025ASS0708
Los: LOT-0009
Titel: Calcaire terrestre livré par camion grue
Beschreibung: Calcaire terrestre livré par camion grue
Interne Kennung: 2025ASS0709
Los: LOT-0010
Titel: Calcaire marin livré en citerne
Beschreibung: Calcaire marin livré en citerne
Interne Kennung: 2025ASS0710
Los: LOT-0011
Titel: Calcaire marin livré par camion grue
Beschreibung: Calcaire marin livré par camion grue
Interne Kennung: 2025ASS0711
Los: LOT-0012
Titel: Hypochlorite de sodium
Beschreibung: Hypochlorite de sodium
Interne Kennung: 2025ASS0712