See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers (4 lots)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers (4 lots)
Interne Kennung: 2025AO112003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché n° 2025AO11200301 - Lot n°1 - zone 1 (Sud du Département)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers - Zone 1 : Ouest du Département
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché n° 2025AO11200302 - Lot n°2 - zone 2 (Ouest du Département)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers - Zone 2 : Nord du Département
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché n° 2025AO11200303 - Lot n°3 - zone 3 (Nord du Département)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers - Zone 3 : Est du Département
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Marché n° 2025AO11200304 - Lot n°4 - zone 4 (Est du Département)
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la réalisation de travaux de voirie et réseaux divers - Zone 4 : Sud du Département
Interne Kennung: 4