699297-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Spezialfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu zwei KTW´s und zwei RTW´s
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-22-111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu zwei KTW ´s (Los 1) und zwei RTW´s (Los 2)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu zwei KTW ´s
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114100 Notfallwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu zwei RTW´s
Los-Nr.: 2
34114110 Rettungswagen