See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spectromère de Masse (PAF-SMP)
Beschreibung: Achat d'un Spectromètre de Masse à Haute Résolution qui sera dédié à la recherche en Protéomique dans le domaine des sciences de la vie (PAF-SMP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir les détails sur le cahier des charges