2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC Ozans Phase 1.3 - Travaux de plantations et d'engazonnement
Beschreibung: ZAC Ozans Phase 1.3 - Travaux de plantations et d'engazonnement
Interne Kennung: M25-065AGG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Utilisation de moyens électroniques (acceptation du dépôt des offres par voie électronique)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001