2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'éditique des documents de notification bovins pour l'association E-Toile
Beschreibung: Suite à la déclaration sans suite de la consultation 2025-06, une nouvelle consultation est lancée. Le marché a pour objet une prestation d'impression, de mise sous pli, d'affranchissement et expéditions de documents de notification CERFA bovins de l'association d'E-Toile.
Interne Kennung: ET2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'éditique des documents de notification bovins pour l'Association E-Toile