2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint AC-CPAS - Connectivité, téléphonie unifiée, internet, accès RN+BCSS
Beschreibung: Marché conjoint AC-CPAS - Connectivité, téléphonie unifiée, internet, accès RN+BCSS
Interne Kennung: PPP071-2241/5198/MA2025060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MA2025060_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Dans le cadre de la téléphonie unifiée, le soumissionnaire pourra communiquer le prix des postes physiques compatibles Teams ainsi que des casques.)