Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Erfüllungsort
Postanschrift: Rynek 10
Stadt: Strzelin
Postleitzahl: 57-100
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)