699382-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernwärme – Dynamisches Beschaffungssystem Fernwärme-Hausanschlussstationen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem Fernwärme-Hausanschlussstationen
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem Fernwärme-Hausanschlussstationen
Interne KennungSekt/E/18/25
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0000