2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission der Krankentaggeld-, Unfall- und Unfall-Zusatzversicherung des Gesundheitsnetzes See
Beschreibung: Krankentaggeld-, Unfall- und Unfall-Zusatzversicherung ab 01.01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Krankentaggeld-, Unfall- und Unfall-Zusatzversicherung ab 01.01.2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen