2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale - Lots laitages et salades traiteurs
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale - Lots laitages et salades traiteurs
Interne Kennung: 25020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15243000 Fischzubereitungen, 15131700 Fleischzubereitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laitages
Beschreibung: Laitages
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Salades traiteurs
Beschreibung: Salades traiteurs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15243000 Fischzubereitungen, 15131700 Fleischzubereitungen