69945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 055-25-00033 - GFMR Kaserne Augustdorf, Neubau Stabsgebäude 222: Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel055-25-00033 - GFMR Kaserne Augustdorf, Neubau Stabsgebäude 222: Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung055-25-00033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1.011 m2 Wärmedämmschicht Fußboden PS-Hartschaum EPS D 80mm Ca. 486 m2 Wärmedämmschicht Fußboden PS-Hartschaum EPS D 70mm Ca. 858 m2 Wärmedämmschicht Fußboden PS-Hartschaum EPS D 60mm Ca. 1.149 m2 Wärmedämmschicht Fußboden PS-Hartschaum EPS D 50mm Ca. 1.800 m2 Heiz Zementestrich Zugabe Glasfaser