2. Verfahren
Verfahren
Titel: Connexions informatiques et services connexes
Beschreibung: Connexions informatiques et services connexes
Interne Kennung: PPP0BF-1550/6024/2026/ConnexionInfo/ALC/0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/ConnexionInfo/ALC/0108_1
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 64221000 Netzverbunddienste, 64216200 Elektronische Informationsdienste