See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1-D-0018803-25 Onderhoud transportinstallaties
Beschreibung: Het onderhouden van transportinstallaties.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000