699530-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chromatografen – Combustion-IC-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Combustion-IC-System
Beschreibung: Lieferung eines Gerätesystems bestehend aus einem Ionenchromatographen (IC) mit vorgeschalteter Absorbereinheit und Verbrennungsofen für Hydropyrolyse (Combustion), mit automatischer Probenaufgabe.
Interne Kennung: 25-39 Sg. 2.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Gerätesystems bestehend aus einem Ionenchromatographen (IC) mit vorgeschalteter Absorbereinheit und Verbrennungsofen für Hydropyrolyse (Combustion), mit automatischer Probenaufgabe