20049-E7-0007 Behördenzentrum Möllner Str. 13, 3. BA Haus B Bodenbelagsarbeiten EG OG2,4,6,8 22E0228R
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0228R
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlegung von ca. 2000 m2 Nadelfilz und ca. 1100 m2 Linoleum auf bestehendem Estrich in Räumen und Fluren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlegung von ca. 2000m2 Nadelfilz und 1100 m2 Linoleum in Räumen und Fluren auf bestehendem Estrich