Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Schule in Freier Trägerschaft §98 Abs. 4 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mauer-, Putz- u. Stuckarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 25.1-K2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauleistungen im Gebäudeteil K2 Mauer-, Putz- und Stuckarbeiten an der Fassade und im Dachgeschoss des Gebäudes,
Arbeiten am Gebäudesockel einschließlich Abdichtung,
Baustellen-WC und Bauzaun
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45410000 Putzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauleistungen am Gebäudeteil K2, Ausführung von Mauer-, Putz- und Stuckarbeiten an der Fassade und im
Dachgeschoss